форум магов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум магов » Заклинания, обереги и заговоры » волнует вопросик!!!!


волнует вопросик!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

моя тетка ходила к гадалке и гадала на меня и моего гражданского мужа..... мне об этом ничего не сказала,а через время все равно сказала,что он вернется к своей первой жене! я не разбивала их союз,мы познакомились с ним когда он не жил с ней уже 5 лет....у нее сейчас есть муж и дочку от второго брака она родила....,я так переживаю,я этого не переживу.... если я не по теме,то простите.....просто как-то плохо мне.... мысли всякие в голову лезут....

0

2

любящая написал(а):

моя тетка ходила к гадалке и гадала на меня и моего гражданского мужа..... мне об этом ничего не сказала,а через время все равно сказала,что он вернется к своей первой жене! я не разбивала их союз,мы познакомились с ним когда он не жил с ней уже 5 лет....у нее сейчас есть муж и дочку от второго брака она родила....,я так переживаю,я этого не переживу.... если я не по теме,то простите.....просто как-то плохо мне.... мысли всякие в голову лезут....

И чего конкретно вы хотите? Просто выговориться или вам нужна реальная помощь?

0

3

НЕ беспокойтесь судьба предрешена. Покорись ей или сопротивляйся. Если выберешь 2 вариант открыто спроси его открыто - ТЫ хочешь уйти к своей бывшей жене?-
И также, гадалка может и соврать!

0


Вы здесь » форум магов » Заклинания, обереги и заговоры » волнует вопросик!!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно