форум магов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум магов » Различные белые заклинания » Снимание порчи и тд


Снимание порчи и тд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь пишим разные целебные и тд заклинания, если это не ваш секрет

0

2

ну если честно я в белой магии ноль. почти...

1.так вот избежать плохого настроения:

1)возьми белый мел это важно
2)начерти круг(можно на столе но эфективней на полу) (не нажимай сильно все равно стирать)
3)в кругу начерти 3 треугольника(это не шутка!)
4)встань в любой треугольник а в другие положи вещь связанная с родными(можно свою фотку если для себя) а другой пустой(для энергии)
5)шептай слова: "моя энергия-положительна" до тех пор пока не почувствуешь идеальное состояние(нужно чтобы перевети энергию в состояние действия во благо)
6)встань в пустой треугольник и думай о самом счасливом моменте в жизни
7)назови имя(свое если для себя ни вкоем случае не говори я или будет обратный эфект)
8)идеальное настроение обеспечено(у меня на 3 дня было(проснулся бодрым спать не хотел, день прошел отлично и т.д.))

0

3

по-моему это самый легкий ритуал из всех в белой магии конечно

я знаю много из черной магии и магии воды кто заинтересуется пишите в ЛС

0

4

Чтобы исцелять нужно: 1.Терпение, 2.Проводник( предмет усиливающий вашу энергию), 3.Желание, 4. Настрой, 5. Больной, 6.Много внутренней энергии.
Однажды у мамы сильно заболела голова, ничего ей не помогало. Тогда за дело взялся я, Я помолился богу о исцелении, Взял крест и направил(мысленно) огромный поток чистой светлой энергии на маму, представляя как у неё проходит головная боль. Через мгновенье мама спокойно встала и пошла работать, когда я её спросил про Г.Б. она удивилась
- Я даже не заметила как она прошла! Просто встала и пошла- МАГ может всё! Кстати кто знает как быстро накопить много эне
ргии. А то у мамы вроде,бы порча а магической силы у меня не хватает?

Отредактировано ArtemGuznov (2009-03-20 21:34:06)

0

5

Я использую энергию для лечения.... Плохо только что практики очень мало.... Но несколько раз получалось лечить!

0


Вы здесь » форум магов » Различные белые заклинания » Снимание порчи и тд


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно