форум магов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум магов » магия » приметы


приметы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ребята, я может не к месту тут, но все же.. найти золотые часы, к чему это?

0

2

Ни к чему хорошему будьте в этом уверены. Золото притягивает к себе негативную энергию.

0

3

Алана
Хм.. Золото не притягивает зло. Негативную энергию притягивает сам человек.

0

4

Я считаю что если ты во что-то веришь или боишься то это сбудется!!!!! Я верю что если дорогу перебежит чёрная кошка----- это к несчастью! И если она мне дорогу перебежит то что нибудь плохое случиться!!!!!

0

5

А я обожаю черных кошек, для меня это очень хороший знак, если черная кошка перебежит дорогу. Все дело в программировании своего подсознания: к худу то или иное событие, или к добру.

0

6

Надежда
да, золото притягивает некие беды.
чтобы избавиться от них, и при этом поднимать золото со спокойной душой, когда находите золото скажите:

"Злато взял (Взяла)
Подклад оставил (оставила)"

так-же и с деньгами. Чтоб уберечся от возможного наговора на деньги надо сказать то-же самое, толшько заместо слова "Злато" сказать слово "деньги".
Всё очень просто!

0

7

Из за злата, много зла то...
Когда мы говорим слово "золото", то подсознание улавливает и слово "зло", тем самым притягивает зло к золоту. Ну это только в русском языке. Золотая лихорадка была ведь не только у русских. А вообще это вопрос людской алчности и слабости, жизни в суе. А суета рождает суеверия, не знаю примет про золото, но слышал кучу суеверий (в которые не верю). А тема "приметы", вещи разные.
В алхимии же золото считается благородным металлом, и любой металл можно превратить в золото используя философский камень, то есть металл проходит процесс очистки, аналогично можно очистить организм и достичь пробуждения и просветления. Так же различные храмы украшают золотом.
В общем золото может нести и положительный и отрицательный заряды, всё зависит о выбора мага, выбирайте, пока не выбрали за вас...

0


Вы здесь » форум магов » магия » приметы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно