форум магов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум магов » Основы белой магии » Сердолик


Сердолик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я купила колье из сердолика в окантовке из "медицинского металла". На второй день ношение оно стало прилипать к телу - ощущение магнита. И ощущение, что под кожей какой-то комок и тяжесть. Нормально ли, что так камень ведет себя?

0

2

Другое название сердолика - кровавый агат. Это камень Дев и Близнецов. Камень обладает целебными свойствами, а именно при лечении нервных заболеваний, болезней, связанных с кроветворной системой. сердечно-сосудистой. Магическое свойство камня изгонять злых духов из тела, защищать от порчи, сглаза. В вашем случае возможно там, где вы ощущаете комок, имеется патология, возможно даже старая порча или сглаз, поэтому тело так отреагировало. Обследуйтесь на всякий случай. Колье вы покупали в магазине новое?

0

3

Спасибо за комментарий. Да, оно было новое. Как только я его увидела, я поняла, что именно его искала. Оно "мое", хотя я Лев по гороскопу. Меня очень заинтересовала минералогия и лечебные свойства минералов. Я по образованию врач. Мне бы в последствии хотелось этим заниматься. Собрать свою коллекцию камней. У меня сглаза нет, я бы его чувствовала. Наверное просто курю -0 хронический бронхит курильщика - поэтому такая реакция камня. Я себе приобрела еще брелок из корнеола. Он темно медового цвета с белым пятнышком.  Через неделю его ношения отметила , что мне стали окружающие люди отпускать комплименты)))). Просматривая литературу я пришла к выводу, что колье из сардоникса, а не из сердолика. А брелок как раз является не карнеолом, а именно сердоликом. У меня негативная реакция ( отторжение) на бирюзу, жемчуг и ящму. Мне нравится нефрит, но в руки  он мне не дается. Может пока свой не нашла?

0

4

Эсмине
вообще-то нет. проверьте, совпадаете ли вы с камнем по гороскопу. Может он вам даже противоположен!!!
Сердолику подходит знак скорпион. при его ношении на чакре солнечного сплетения он усиливает чувство оптимизма и щедрости, оказывает расслабляющее воздействие.
Кто вы по гороскопу?

0

5

Эсмине
С точки зрения литотерапии вам подходит Жёлтый кальцит и Тигровый глаз. Извините, но я говорю не с точки зрения "Магии", а с точки зрения Литотерапии.

0


Вы здесь » форум магов » Основы белой магии » Сердолик


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно