форум магов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум магов » магия » Энергия. Важный источник жизни на земле. Волшебство и энергия.


Энергия. Важный источник жизни на земле. Волшебство и энергия.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Энергия.Это жизненная сила которая полностью неподвластна учёным. Только маги,волшебники,чародеи и т.д. могут использовать её во всех целях. Энергия есть у каждого.Только маги умеют её использовать, а "простые" нет. Сейчас много священников, гадалок, целительниц - это тоже маги. НО не все! любой может стать лживой гадалкой, священником, и целительницой - ради денег. НЕТ! Истинная магия идёт от сердца, а не от жадности и мозгов! Тёмные колдуны насылают порчи, они высасывают энергию человека. Если порчу не снять! То человек умрёт, не важно когда, но раньше своей естественной смерти. Энергия - питает людей они двигаются говорят... за счёт энергии. Это как батарейки. Энергия вырабатывается двумя способами: ЗЛЫМ, СВЕТЛЫМ
ЗЛЫМ: злые люди которые пакостят всем при унижении человека высасывают его энергию, Производят энергию за счёт питания Матом, Злом, и т.д.
ДОБРЫМ: добрые люди помогают всем, при благодарности, Концентрации и молитве вырабатывают светлую энергию. 
Я использую энергию, чтобы помогать людям, хотя иногда дапускаю ошибки- " Я не волшебник, а только учусь" - набирая опыт моя магия и энергия возрастают!
Используйте энергию в добрых целях, и затраты окупятся, СОЗДАДИМ РАЙ на Земле, заточим злобу, ненависть,жадность. И станим богоподобными людьми
ДА БУДЕТ СВЕТ!

0

2

Хочется ответить словами Воланда, когда он разговаривал с Левием Матвеем: "...ты не признаешь теней, а так же и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп." Создание рая на земле - это утопия. Как существует день и ночь, так существует и добро со злом, и никто еще не отменял этот порядок вещей. Существует Господь, существует и дьявол, и вы бы очень удивились  узнав, что основная задача дьявола - это проверять род человеческий на прочность разными искушениями, и наказывать тех, кто ОТСТУПИЛ ОТ БОГА. Не греши, живи по божьим законам, и дьволу не будет никокого дела до тебя. А что касается различных порч, которые сводят человека в могилу, так неужели вы всерьез думаете, что какая то колдунья определяет судьбу человека, когда ему умереть, заболеть, наверное все таки все происходит по Божьей воли. Начитавшись  страшилок о порчах, человек начинает паниковать, бегать по бабкам, вместо того, что бы поверить в то, что Господь ему поможет выздороветь, медицина, работа над собой, духовное самосовершенствование. Порчи, проклятия существуют, но их нужно ЗАСЛУЖИТЬ, а именно причинить кому то зло, которое обязательно к вам вернется в виде порчи, сделанной вам.  Невозможно высосать энергию из человека, если у него хорошая защита, духовный иммунитет, а он определяется суммой наших добрых поступков, в отличии от плохого иммунитета, где плохих поступков больше нежели хороших. Если зло ворвалось в вашу жизнь, не ищите виновных, это означает, что изначально зло вышло от вас, а потом к вам же и вернулось. Что мы привносим в этот мир, то и получаем, как изнутри, так и снаружи. Зло было, есть и будет, не возможно познать добро, не познав зла, только согрешив и получив за это наказание в виде зла, мы искренне расскаиваемся в содеянном. Вам только 12 лет, с возрастом вы поймете, что никогда не будет на земле рая.

0

3

Я знаю что люди никогда не создадут рай! Они лишь разрушают его. Но надежда живёт и я всегда призываю людей делать добро! Я не хочу уничтожить зло! Я хочу его заточить, и подальше!

0

4

что со меня? кто я ? я не могу ходить мимо церкви и находится в ней. меня кристили в 15 лет я чуть в оморок не упал.

0

5

А что от меня нужно? ( Совет, поддержка или лечение?)

0

6

Я стал использовать новый метод. К моей магической основе(энергии) я добавил природную магию и магию света---- чувство отличное! Я перешёл на более высший энергетический уровень! Если ктонибудь знает как совместить магию природы энергию и магию света? Я соеденил в одно целое и результат потрясающий!! :cool:  Моя интуиция меня не подвела. 
Теория у меняесть а через годы практики всё будет здорово!

0

7

анскорп
Либо на тебе специальная порча, либо ты сущее зло, либо настолько неверьшь в бога, что неможешь осознаватьсвоё прибывание во доме божием (Церкви).

0


Вы здесь » форум магов » магия » Энергия. Важный источник жизни на земле. Волшебство и энергия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно