форум магов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум магов » Порча » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте! Помогите пожалуйста, кто чем может. Я живу в небольшом городке. У нас тут случилась курьёзная ситуация. У меня есть подруга. Позавчера наша с ней общая знакомая, любительница ходить между горожами(не буду вдаваться в подробности), обнаружила фотографию моей подружки. Всё бы хорошо, да только у фотки обожжённые или подпаленные концы плюс два свежих тюльпана (лежало сверху) и ещё какой-то венок(по-моему сирень).
Она бы и сама обратилась за помощью, вот только Интернета у неё нет.
Сегодня мы с этой подружкой ходили посмотреть на это место, дабы убедиться в правдивости слов (мало ли). Обнаружили только один  красный тюльпан. Подружке мы верим, она говорит правду. Вообще, она серьёзный человек. Про это место знаем лишь, что там активности днём нет. Только ночью. Но что тогда всё это значит?
Подскажите, кто знает. Пожалуйста. Мы не можем оставить это всё, не разобравшись.

0

2

Классический случай наведения порчи по фотографии, на что именно пояснять не буду,  вам лучше этого не знать. Что бы "это" не сработало, пусть ваша подруга сделает копию свидетельства о рождении, и к своему в копии  имени допишет другое имя, получится двойное имя. Это второе имя не должна знать ни одна живая душа. Для чего это нужно? Порчу сделали, например на Елену, а Елена уже и не Елена, а Елена-(второе имя), как бы уже  другой человек. И второе, пусть ваша подруга в церкви поставит свечки за здравие себе и человеку, который сделал порчу по фото. Желаю вам удачи!

0

3

Всем привет, как отвадить ведьму, кто знает какие -нибудь способы. Вампирит сучка, а я только и снимаю её подделы, время уходит. Дело в том что одно время с ней общался, ну и ушёл от неё, личные вещи оставил. Она через них, делает. Я энергию забираю с каждого поддела, как-бы нейтрализую потом уже чищусь. Что с ней делать ибо надоела уже?

0


Вы здесь » форум магов » Порча » Помогите!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно