форум магов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум магов » Яды, зелья, их приготовление » Как приготовить яд


Как приготовить яд

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Возьмите большую жабу,положите ее в банку со змеями,давайте им в продолжение долгого времени только ядовитые грибы (ну там поганки всякие),наперстянку,и цикуту (это трава такая :вех ядовиты).Затем рассердите ударами,жаром, и мучайте их по разному пока они не подохнут от гнева и голода.Потом посыпте их хрустальным порошком и моло чаем,положите в закупоренную реторту,поглотите медленно всю влагу огнем,после чего охладите и отделите остаки трпов от несгораемых частей,которые останутся на дне.Вы будете иметь два яда ,жидкий и сухой.Жидкий это офигенный мощный яд,а порошок-может высушить,состарить человека за несколько дней ,а потом сыграть с ним в ящик.Всего то надо щепотку порошка растворить в напитке и тому подобное!!!!
Стянул где-то, сам лично такое не проктикую. Делитесь своими знаниями

0

2

могу также предложить вариант не с животными, а с растениями, например высушенное корневище Веха Ядовитого.
Оно же Цикута, растёт во влажных местностях, около рек, и на болотах. Ядовито всё растения, но корневище особенно. Измельчить сухое корневище в порошок, дальше на вашу фантазию.
Смертельную дозу цикуты правда незнаю, знаю что через 2-4 часа настанет летальный исход.
Вехом ядовитым также отравили Сократа.
Сок Волчьей ягоды (Волчье лыко) или просто толчёная ягода. 15-20 плодов смертельная доза.
Оба растения крайне ядовиты.

Мне кажется яд из растений намного более доступен чем яд из животных.
тобишь геморроя меньше.

0

3

Кхем ну такие ингредиенты только в астрале найдёшь, соответственно яд так и останется в астрале)Ну ладно там змейку с жабой и в зоомагазине купить можно... А с травкой то как быть?

0

4

Заменить на подобную(по св-вам). Получиться менее слабое зелье.

0

5

Что можно сделать физически

0

6

Привет всем. Помогите нужен рецепт сильного яда который можно приготовить самому в домашних условиях можно простой, чтоб смерть наступила во сне. Помогите кто нить!

0

7

Подскажите! Что показывает судмедэкспертиза при отравлении цикутой или волчьей ягодой. Она это определит???

0

8

скажите как можно приготовить яд?

0

9

как можно приготовить яд в домашних условиях.

0

10

всем хай я тут пробовал приготовит "яд" ебать ! работает налил в горошок с цветком в течении 2 ух часов завял
Рецепт : 5 мл чистотела (5 упаковок) 1 упаковка 1 мл )
10 мл марганцовки 9 оч крепкой )
5-6 мл ацетона
12 мл бензинчика и всё
(думаю на человека он подействует не менее слабо
(самое главное водой не разменивайте )
а там красите для запаха и тд на усмотрение удачи

0

11

Плохо с психикой написал(а):

всем хай я тут пробовал приготовит "яд" ебать ! работает налил в горошок с цветком в течении 2 ух часов завял
Рецепт : 5 мл чистотела (5 упаковок) 1 упаковка 1 мл )
10 мл марганцовки 9 оч крепкой )
5-6 мл ацетона
12 мл бензинчика и всё
(думаю на человека он подействует не менее слабо
(самое главное водой не разменивайте )
а там красите для запаха и тд на усмотрение удачи

Одно не понятно как такую смесь вонючую человеку не заметно подсунуть

0

12

Вот такой еще рецепт нашел

.....................яд проникает через ваш желудок и сжигает внутрености пока организм бореться за жизнь вм будет очень плохо)
ну и 3 часика и вас нет в живых)

Рецепт:
Полную кружку снега добавить четвердь флакончика с ацитоном.
Дальше добавьте 3 чайные ложки уксуса.
2 ложки йода или зеленки.
Добавить таблеточку "Цетрамон п"
Немного отбелеветеля и стирального порошка.
Все это перемешать и половину вылить в какойнибудь влакончик.

Прощайте=)...............................................

Тоже не понятно как его жертве подсунуть не заметно

0

13

10 грамм метилового спирта на поллитра водки, дать эту водку выпить, сердце откажет,

Настой мухоморов на водке — весьма забористая штука.
Действие водного раствора фенолфталеина — тоже моё почтение (фенолфталеин продаётся в аптеке).

Отредактировано regiser (2012-12-04 23:29:06)

0

14

приходиш в поликлиннику, заходиш к окулисту и говориш: "мля, чето видить плохо стал(а), сделайте очки". врач дает тебе рецепт на препорат по дазванием "отропин". это сильно действующий яд - расслабляет мышцы сердца и легких. половина чайной ложки в чае и ........

найди "поваренную кнугу анархиста" или "100 методов самоубийства"

Отредактировано regiser (2012-12-04 23:39:44)

0

15

Мне кажется судмедэксперт ничего не зафиксирует.

0

16

как покончить с собой

0


Вы здесь » форум магов » Яды, зелья, их приготовление » Как приготовить яд


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно