форум магов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум магов » Заклинания, обереги и заговоры » применение в быту


применение в быту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня возник вопрос для практиков. Кто из вас применял руны для составления заклинаний?
О себе ( я настоящий маг целитель). Интересует вопрос , каким образом можно устранить влияние негативных аспектов планет в дате рождения человека. Женщине 24 года, волос светлый, в гороскопе дева, проблема недостаток энергии тепла на двух пограничных мередианах , в результате образуется на эмоциональном уровне неспсобность к сочувствию.что ведет к нестабильности в семейных отношениях. Важным аспектом в дате рождения является Луна27 градусов рыб и 36 градусов и 39 минут Солнца.
Я пробывал активизировать  Беркану в соединении с Тиваз. Результатом явилось избыток агрессии, посколько Солнце стало нападать на Луну. Противоборствующие энергии Райдо и Кано, но возникает вопрос, каким образом обуздать Меркурий , ведь он начинает работать в противофазе к Солнцу, а это чревато нервными срывами. Кто знает ответ как помочь ...

0

2

magistr71 написал(а):

У меня возник вопрос для практиков. Кто из вас применял руны для составления заклинаний?

Руны предназначены для гаданий. Не понимаю зачем вам это

magistr71 написал(а):

О себе ( я настоящий маг целитель). Интересует вопрос , каким образом можно устранить влияние негативных аспектов планет в дате рождения человека.

Я практикую исключительно Черную магию, к белой не имею стремления. Но от себя скажу: вам будет весьма непросто исправить то, что заложено в человека с самого его рождения. Если не сказать больше. Раз она была рождена такой значит так надо, и гораздо легче будет подстроить других под нее, чем ее под других (в данном случае семью). Вы с ней работаете, знаете подробности, значит вам должно быть виднее как поступать и с чего начинать, дабы решить проблему

0

3

Убейте её, она переродится и ей будут сопутствовать другие планеты :insane: ...Вы пробовали действовать с помощью артефактов?

0

4

Рунами трудно управлять, однако, вы можете их использовать как захотите, если у вас хватит сил

0

5

Orilion написал(а):

Рунами трудно управлять, однако, вы можете их использовать как захотите, если у вас хватит сил

я согласен но руны можно использовать не только для гаданий мой друг рунами занимается если хотите я у него совет спрашу

0

6

magistr71
Ты похоже действительно в магии шариш! я ничё из того что ты сказал непонял!

0


Вы здесь » форум магов » Заклинания, обереги и заговоры » применение в быту


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно